Вверх страницы
Вниз страницы

Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Кабинет форумного начальства » Заявления об уходе/отсутствии


Заявления об уходе/отсутствии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Об отсутствии:
1. Период отсутствия:
2. Причина:
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером:

Код:
[b]1. Период отсутствия:[/b]
[b]2. Причина:[/b]
[b]3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером:[/b]

Об уходе:
1. Причина:
2. Разрешение/запрет на использование анкеты для написания акции на персонажа:

Код:
[b]1. Причина:[/b]
[b]2. Разрешение/запрет на использование анкеты для написания акции на персонажа:[/b]

0

2

1. Причина: Увы ребятки, но я вынуждена уйти, никак не получается у меня сейчас найти время для игры.
Удачи Вам и Вашему проекту, надеюсь у Вас всё получиться.
Вы можете записать меня в длительный Лоу или же удалить дело ваше, может я и освобожусь через месяцок, но пока я под завалами
2. Разрешение/запрет на использование анкеты для написания акции на персонажа: Если вы решите меня удалить, тогда, пожалуйста удалите всё связанное со мною, ибо персонаж не канонный, а авторский. Спасибо!
И удачи Вам!

0

3

1. Период отсутствия: Около 3-4 дней, максимум - неделя.
2. Причина: Готовим ребенка к операции (больницы, врачи, анализы, "гран пистец"...), потом едем в другой город в клинику на консультацию, там могут оставить на пару дней в больнице для уточнения диагноза.
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером: Я по сценарию вроде не успела прилететь... Угробьте самолет немножко и киньте Рогозину в кому!

P.S. - я прекрасно понимаю, что мой персонаж центральный и главный, но совсем уходить не хочу... Но и пока временно не могу полноценно отписываться, временами в сеть захожу на какие-то минуты... Я, конечно, прошу прощения, что подвожу игру, но здоровье и будущее зрение дочки для меня на первом месте!

0

4

Галина, ничего страшного. Мы просто немного задержим самолет, а остальных пока найдем, чем занять. Выздоравливайте.

0

5

Спасибо за понимание!  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

0

6

Пишу за себя любимого и генерала Колосова.

1. Период отсутствия: С 18 по 27 марта. На этой неделе также появляюсь через раз.
2. Причина: Командировка.
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером: С Колосовым делайте, что хотите. Степан на больничном с гриппом.

0

7

Степан Данилов
Летит время... Езжай спокойно, мы прикроем.

0

8

1. Период отсутствия: до понедельника-вторника следующей недели
2. Причина: тяжелая неделя
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером: т.к. отыгрыш ведется только с Альбертом, посты во флеше и в основной напишу, когда вернусь.

0

9

По просьбе Татьяны Белой

1. Период отсутствия: игровой день
2. Причина:поломка компьютера
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером: постараться выкрутиться без нее

0

10

Галина Рогозина
Спасибо, что передала)

0

11

Я вернулась) Теперь уже надолго. Я надеюсь

0

12

Белая Татьяна
С возвращением

0

13

От Артура Навадского
1. Период отсутствия: неделя
2. Причина: написание курсовой
3. Пожелания по поводу вывода персонажа из игры/отыгрыша Мастером: делайте, что хотите.

0

14

Буду отсутствовать в игре до завтра. Личные обстоятельства.

0

15

Николай Круглов
очень надеюсь,что после отсутствия ты будешь более активен в ролевой http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

16

Раз уж у нас и отписки на такой короткий срок, то буду отсутствовать завтра с утра и до вечера, постораюсь появиться ближе к ночи.

0

17

Начались заботы московского опера во время праздников. Прошу извинить.

0

18

Николай Круглов
понятно...Усиление это святое

0


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Кабинет форумного начальства » Заявления об уходе/отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно